Волосы были редкими всегда или с ними что то случилось?

  Давайте рассмотрим первый вариант, когда волосы от природы не густые. Можно ли сделать так, чтобы волос стало больше? – Да, но только способ будет радикальный – имлантация волос. Этот способ увеличения пышности шевелюры хорошо зарекомендовал себя, доступен для всех желающих, практически нет противопоказаний. Относительный минус такого способа - достаточно дорогостоящий. Имлантация осуществляется при помощи своих собственный волос- графтов, взятых из донорской зоны. Волосы хорошо приживаются, они растут, их стригут, моют, укладывают как обычно.

  Можно ли придать волосам густоту с помощью профессиональных уходовых процедур, масок, шампуней, сывороток и так далее?

  С помощью профессиональных ухаживающих средств можно в значительной мере поддержать волосы в здоровом состоянии, но сделать их значительно гуще к сожалению не получится.

А какие средства предназначены для придания густоты волосам?

  Это всевозможные лосьоны, которые втираются в кожу головы и воздействуют на волосяную фолликулу, то есть на луковичку волоса, из которой и происходит его рост. Эти средства не смываются, наносятся на чистую кожу, периодичность использования зависит от рекомендаций производителя. Данные средства предназначены для укрепления, стимуляции роста, предотвращения выпадения волос.

Что можем порекомендовать мы в своём салоне?

  Это средство для укрепления волос из линии SCALP SPECIALIST. Действующее вещество – экстракт женшеня и t-Флавонона. 


За более подробной консультацией обращайтесь к экспертам нашего салона!