Я не крашусь, поэтому не хочу сильно травмировать волосы.

  Для таких целей стилисты салона Kitchen Colors рекомендуют процедуру фитоламинирования Colorance от Goldwell. Также она оптимальна для поддержания цвета волос, если хочется освежить оттенок без «перегрузки» основной длины. По сути, это тоже тонирование волос краской, но с эффектом ламинирования, который сохраняется в течение 15 – 30 дней.

Профессиональное фитоламинирование волос

  Фитоламинирование подразумевает воздействие на волосы легкого красителя, а также возможность закрасить седину до 75%. Процедура не способна существенно затемнить пряди или сделать их намного светлее. Технология используется для окрашивания тон в тон, придания трендового оттенка, сияния. В результате, вы получите шелковистость, сияние, гладкость и яркий, насыщенный цвет. В общем, идеальное преображение с минимальным риском для волос!

Преимущества фитоламинирования:

  • - щадящая процедура;
  • - качественное тонирование седины;
  • - восстановление структуры поврежденных волос, оптимальное увлажнение;
  • - сияние, жизненная энергия и яркость.


colorance-express-toning.pngcolorance-cover-plus.pngcolorance-color-infuse.png

«Умный» состав для фитоламинирования от Goldwell

Для фитоламинирования мастера используют специальную серию красителей Сolorance Cover Plus Goldwell. Это тонирующий материал последнего поколения, позволяющий получить не только цвет, но и восстанавливающий структуру волос. Также в состав входит комплекс IntraLipid™, восполняющий недостаток липидов, существенно улучшающий качество волос. На фото вы можете видеть явный результат – до окрашивания и после.


BAR9R2Tiuas (1).jpg

Фитоламинирование подходит для:

  • - маскировки седины;
  • - легкой смены цветового нюанса;
  • - оживления цвета по всей длине.

Для сравнения – данная процедура не подойдет для закрашивания ярко выраженной седины, а также, если клиентка хочет осветлить волосы на 1 – 2 тона.

Обратите внимание! Фитоламинирование используется как самостоятельное окрашивание, а также в сочетании с другими видами красителей линий Goldwell.


Dualsenses.jpg

Как поддерживать результат после фитоламинирования?

Для поддержания эффекта стилисты Kitchen Colors рекомендуют запастись следующими продуктами:

  • - для тонких, ослабленных окрашенных волос подойдет серия Dualsenses от Goldwell;
  • - для густых будет оптимальна линейка Dualsenses Color Extra Rich с маслом семян малины.

Проверенный набор включает в себя шампунь против вымывания цвета, кондиционер, спрей-сыворотка интенсивного воздействия. И, конечно же, следует регулярно посещать мастера по окрашиванию, который поможет поддерживать эффект, и позаботится о красоте, здоровье ваших волос.