Мир индустрии красоты волос стремительно меняется и самый актуальный вопрос модниц был есть и остается: «А что модно сейчас?». В нашей сегодняшней статье мы расскажем о самом модном - коломбре!

  Итак, коломбре… Что? Вы не шутите? Нет, мы не шутим. Это как каламбур, (только не путать)), но в сочетании с омбре. А на самом деле это производное от двух слов английского языка: колор - цвет, омбре - что уже стало синонимом растяжки цвета на волосах.

  Как же выглядит это шедевр колористической фантазии и мастерства? При этом окрашивании концы волос осветляются с последующим тонированием их в очень яркие «ненатуральные» цвета – фиолетовый, голубой, зелёный, оранжевый, красный и т.д. Иногда для окрашивания концов выбирают сразу несколько оттенков! Настоящая феерия цвета и можно сказать, что будущее наступило, в том числе на наши волосы)

  Так же в тренде окрашивание в яркие «ненатуральные» цвета, которые наносятся на волосы в технике «градиент». Это очень сложные окрашивания, которые требуют от колориста максимального умения и мастерства. Волосы сильно осветляются и затем накладывается рисунок из нескольких ярких оттенков.

230ec50b02486a9ed1946ab53fde25a4--different-hairstyles-hairstyles-for-girls.jpg

  Для тех кто по тем или иным причинам не йотов видеть множественное сочетание цветов на голове можно выбрать окрашивание в монохром, но также в яркие креативные цвета: розовый, желтый, бирюзовый, синий и т.д.

  Мода - это всегда проявление смелости и желание выделить себя самыми новыми формами и стилем, а как известно только смелым улыбается удача. Будьте модными!