В каждом возрасте свои предпочтения. Молодежь стремится выглядеть старше, производя впечатления зрелых и серьезных, а с возрастом предпочтения могут смениться. К примеру появится желание придать молодости и убрать, скажем так пару лишних годков со своей внешности. И на ум приходит вопрос, а какой цвет волос молодит больше всего?

  Без долгих рассуждений и исключительно основываясь на опыте, даем ответ: тот, который был у Вас в детстве, когда Вам было лет 10-12.

  Но мы знаем, что очень часто бывает так, что цвет волос не устраивает, даже тот который молодит, да просто потому что он был в детстве. Хочется яркости, креатива, да и просто поэкспериментировать. Что делать в такой ситуации? Выход есть: анализируем цветотип и выбираем оттенок! Конечно самостоятельно такой процесс выполнить не каждому под силу. Здесь приходят стилисты, а также инновации, например такие как новейшие системы по подбору цвета.

kak-ubrat-zelenyj-ottenok-s-volos.jpg


  Но зачастую мастерам колористам задают вопрос: «А какой цвет волос подойдет мне лучше всего?» Да, да – тот, который был у Вас в детстве, пока волосы не начали менять свой пигмент и темнеть. Именно этот оттенок будет придавать Вам нежность, молодость, идеально подойдет Вашему цветотипу.

  Ищем в архивах цветное фото из начальных классов школы, несем своему мастеру. Именно хороший колорист и передаст все нюансы цвета. В салоне красоты Kitchen Colors мы гарантируем точное попадание в цвет, ведь наша специализация именно окрашивание волос.

Удачных перевоплощений!