В таких случаях стилисты Kitchen Colors рекомендуют процедуру блондирования New Blond. Ее основная особенность – возможность выполнить промежуточное окрашивании на отросшие на 2-3 см корни щадящим способом (мягкой краской). Это своего рода этап между постоянным окрашиванием (осветлением корней и тонированием), позволяющий привести волосы в полный порядок. Результат смотрится очень презентабельно, но (обратите внимание!) процедура не подходит для второго использования подряд.

Конкурентные преимущества блондирования

Блондирование New Blond – инновационная технология от Goldwell, позволяющая скорректировать оттенок в промежутках между постоянными окрашиваниями.

В основе методики – «интеллектуальная» система нейтрального блондирования, работающая непосредственно с пигментами теплых оттенков (которые провоцируют желтизну). Таким образом, удается избежать регулярного обесцвечивания отросших корней, что минимизирует воздействие блондирующего состава на волосы.


IMG-20171210-WA0029.jpgc689cd8e8923c070915298768c048dc0.jpg2.jpg


Блондирование New Blond – настоящее спасение для тех, кому известна проблема борьбы с отросшими корнями. Техника позволяет бережно нейтрализовать светло- или темно-русые пигменты, при этом волосы не будут «перепаленными».

Несмотря на вполне «понятную» и, на первый взгляд, кажущуюся простой процедуру, ее лучше всего выполнять в профессиональном салоне. Мастер должен иметь опыт работы с продуктами Goldwell.

Этапы выполнения экспресс-блондирования

  • Подготовка препарата (соединение красителя и активатора).
  • Нанесение состава на пряди. Обратите внимание! Волосы при этом ничем не накрываются!
  • Через 5 минут блондирующий состав смывается шампунем.
  • Наносится маска, кондиционер.

Когда понадобится повторное посещение?

В общем, частота посещения мастера для блондинок строго индивидуальна. Кроме того, блонд – весьма «капризный» цвет, требующий постоянного поддержания – закрашивания корней + мелирования по всей длине. Следующее окрашивание после New Blond может быть назначено примерно через 5 недель. Вы сами увидите, что корни отросли, а цвет необходимо освежить, чтобы волосы выглядели красивыми и ухоженными.

IMG-20171128-WA0010.jpg  IMG-20171128-WA0013.jpg

Для сохранения эффекта от окрашивания блонд в салоне следует использовать специальные продукты для домашнего ухода. Например, для поддержания холодных оттенков можно использовать Dualsenses Blondes Highlights с липидами мирабели. А, чтобы восстановить и поддерживать внутреннюю структуру волос, можно применять Dualsenses Rich Repair c протеинами шёлка и пашмины.